Туманный Город
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рено Браун

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рено Браун

Рено Браун


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-03-01

Рено Браун Empty
СообщениеТема: Рено Браун   Рено Браун EmptyПт Мар 04, 2011 5:02 am

Био Рено Брауна или вся правда о Джине (последняя, на данный момент, редакция).

1. Имя и Фамилия.
Рено Браун
2. Возраст.
30 лет
3. Принадлежность.
Человек
4. Ваше занятие.
Работа в доме де Кастро.
5. Внешность.
Рост высокий. Волосы черные, коротко стриженые. Глаза янтарного цвета, как и у сестры, но на его физиономии смотрятся несколько жутковато; ресницы длинные. Лицо не слишком привлекательное, но вполне человечное, если не запускать и иногда спать укладываться. За внешностью своей следит строго.
6. Характер.
Строгий и вредный. Постоянно орет на сестру. Терпеть не может беспорядок в доме. Любит четкость и точность во всем.
7. Слабые и сильные стороны.
Сестра - люблю заразу.
8. Способности.
Меткая стрельба, отличное зрение, неплохая физическая подготовка и армейская выправка, опыт (за время работы на де Кастро) "общения" с вампирами и оборотнями.
9. Оружие.
Из своего - пара серебряных кинжалов, все остальное предоставляет работодатель.
10. Биография.
Себя в раннем детстве я не помню, но родители утверждают, что был рожден во Франции, где мы прожили года четыре, после чего переехали в Лондон. Там родилась моя вредная сестренка Джина. Головная боль еще та - покоя от нее не было ни днем, ни ночью. Впрочем, столицу Англии родители вскоре не сочли пригодным местом для проживания двух своих отпрысков. Так что лондонцы смогли вздохнуть свободно, а мы укатили в английскую глухомань, в тишину и природу. Быть может туда перевели отца (полицейский) или он сам хлопотал о переводе, история о том молчит.
Ну, а мы росли, ходили в школу, ссорились втихаря, пока мама отворачивалась. Она у нас домохозяйка и скрыть что-либо от нее было нелегко, а ведь я был их золотым мальчиком, примерным ребенком, не то что Джина. Впрочем, так оно и было: всегда начинала она, все из-за нее и случалось.
День окончания школы стал для меня великим днем: каких-то пару месяцев и я уехал в Оксфорд, поступать на псих.фак. Там было безумно шумно и людно для меня, привыкшего жить в провинции, но с Джиной ничто сравниться не могло. И это место стало сказкой. Сестренка сидела под надзором родителей и исправно писала раз в неделю письма, далеко не все из них получали ответ.
Пять счастливых студенческих лет завершились, диплом был в кармане, возвращение в родительский дом радости не принесло, и, с одобрения отца, я ушел служить в армию по контракту.
Первые два года общение наше с сестрой ограничивалось частыми письмами и звонками раз в неделю, плюс визиты в месяц раз. Но когда к концу третьего года она стала приезжать по два раза в неделю, уж не говоря обо всем остальном, мне пришлось уйти со службы и снять квартиру в Лондоне, неподалеку от студенческого городка, пока ее неуспеваемость в Оксфорде не стала катастрофической. Джина буквально жила со мной, с неохотой уходя в университет на занятия. И диплом ее мы тоже писали вместе. Не скажу, что это было в тягость, вовсе нет, очень интересно, но если б она не ленилась, сделала бы все прекрасно сама.
Отметив успешное окончание университета, с однокурсниками Джины, мы вернулись к родителям, поскольку скучали и навещали их всего раз за последние два года, в каникулы между четвертым и пятым курсом сестринского обучения. Остаться мы тогда надолго не могли, у Джины была практика, да и "хвосты" приходилось подбирать.
Теперь же у родителей случился новый бзик: им приспичило меня немедленно женить. В нашем доме перебывали, наверное, все окрестные девицы. Каждый новый день все больше смахивал на пытку. И я не выдержал, сбежал обратно в Лондон через месяц. До Джины они добраться не успели, но та была занята поиском работы.
Итак, я снял квартиру в Лондоне и тоже стал искать работу. Не скажу, что мне было проще с этим, но Джине не везло просто катастрофически, о всех своих неудачах она незамедлительно сообщала мне по ночам. В результате чего я систематически опаздывал на работу и меня уволили. Нет, то место не было "золотой жилой" или "отдыхом для души", потому я ни капли не жалею. В последствии я находил только подработку, но на жизнь хватало.
Спустя пару месяцев столичной жизни, поиски рабочего места привели меня к весьма странной компании, они называли себя кланом де Кастро, но деваться мне было некуда: деньги подходили к концу, сестренка плакалась мне каждый вечер и было похоже, скоро приедет, чтобы вновь повеситься мне на шею, - и я согласился.
Заработок это был действительно хороший и стабильный, что позволило мне снять квартиру попросторнее и пригласить к себе в конец исстрадавшуюся сестру. В гости, конечно, но она этого не поняла.
Что ж, по ночам она теперь мне не надоедала, вопросов лишних не задавала тоже, и я решил позволить ей остаться еще месяца на два-три, а если найдет работу в Лондоне, то и на более продолжительное время.
Но все было тщетно. Ей просто удивительно не везло. За месяц она сменила мест, наверное, двенадцать. Решено было сделать перерыв и дать ей отдых.
Отдыхала она со вкусом, правда, вклад в домашнюю работу в виде ужина вносила исправно. Если бы она еще научилась возвращать вещи на их законные места, а не разбрасывать где попало...
Я редко появлялся дома раньше полуночи, но если появлялся, меня ждали долгие беседы обо всем на свете. В один из таких вечеров Джину заинтересовало мое место работы с очень странным графиком. Вопрос, надо сказать, был неожиданным и я растерялся. Не знаю, как меня угораздило ляпнуть что-то про игру в догонялки с топором для разделки мяса, но сказанного не воротишь. Джина сама мне обеспечила алиби, обозвав шеф-поваром какого-нибудь элитного ресторана.
Меня очень порадовало на самом деле, что она-таки сумела найти себе подходящее место работы. И пусть в библиотеке ей очень мало платят, моей зарплаты хватит на нас двоих с лихвой. Не пропадем.
11. Связь с вами.
Через сестру - должна же она быть хоть чем-то полезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рено Браун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рено Браун - Марк Брайант.
» Вербовка. (Анжел де Кастро, Рено Браун)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Туманный Город :: Справочная. :: Сюжет и сценарий.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения